Постоянная в Новомичуринске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Новомичуринске

Обновление страницы: 29.04.2024

Если вам необходимо получить постоянную прописку в Новомичуринске, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам!

Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Новомичуринске, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами ОМВД и собственником жилого помещения ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Новомичуринске

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и подписать договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, получить штамп в паспорт в Новомичуринске вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в мфц. При нашем участии, это предельно примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сравнения, если пытаться сделать это самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, поскольку, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск собственника, который согласится прописать вас у себя. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Новомичуринске

Как заказать прописку по месту жительства в Новомичуринске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Новомичуринске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности